Новости России

Оружие и вооружение. Новости. Информация о военной технике

Rambler's Top100
Вход Контакты

Начало » Блоги » контейнерные перевозки, жд перевозки грузов, жд доставка грузов, доставка автомобилей по россии – Железнодорожная перевозка грузов

контейнерные перевозки, жд перевозки грузов, жд доставка грузов, доставка автомобилей по россии – Железнодорожная перевозка грузов

Эксперты утверждают, что контейнерные перевозки машин являются самым надежным и удобным видом перевозки автомобилей по железной дороге. Если Вам необходимо транспортировать какой-либо груз, например, автомобиль, то задумайтесь над преимуществами железнодорожной перевозки. Меньше всего непредвиденных ситуаций происходит с этим видом транспорта. А для кого не первый пункт при выборе вида транспорта сохранность груза? Выполняемая компанией ООО “МОТЭКС ТРАНС” жд перевозка грузов на большие дистанции, осуществляется с помощью контейнеров. Если вам необходимы жд доставка грузов, в том числе и машин, то наши сотрудники советуют воспользоваться услугой доставки автомобилей прямо в универсальных контейнерах. При перевозке, легковой автомобиль в универсальном контейнере фиксируют по специальной технологии, достигая полной фиксации, что способствует совершить перевозку машин максимально безопасно и эффективно по железной дороге. Железнодорожные перевозки легковых автомобилей полностью завоевали рынок автоперевозок как наиболее надежная технология перевезти машину. Поручив доставку автомобилей по России, в том числе и других грузов профессионалам нашей компании, вы получаете полный список высококачественных услуг по ТРАНСПОРТИРОВКЕ автомашин Ж/д транспортом по всей территории нашей огромной страны. Наши специалисты обладают огромнейшим опытом по перевозкам вашего автотранспорта в удобных контейнерах и готовы проконсультировать по всем вопросам, и рассказать во все нюансы, сопутствующие железнодорожным перевозкам любых легковых автомобилей.

Для транспортировок используются различные виды контейнеров. Если Вам необходимо перевезти на значительную дистанцию по всей Российской Федерации автомобиль любой модификации советуем осуществить железнодорожную перевозку машины в универсальном для этого контейнере (40тонн или 20тонн) с фиксацией машины по установленным правилам внутри универсального контейнера.

К каждой транспортировке Вашего автомобиля по железной дороге наши сотрудники подходим весьма ответственно, с такого рода доставкой работают наши лучшие профессионалы, поскольку это весьма сложный и трудоемкий процесс деятельности! Не переживайтесь за сохранность своего груза, об этом заботимся мы!

http://moteks.ru


    • Нет похожих записей

Обсуждение данной записи

Rambler's Top100
© 2007-2010 Военный портал ·