Новости России

Оружие и вооружение. Новости. Информация о военной технике

Rambler's Top100
Вход Контакты

Начало » Блоги » Мобильная фотостудия, фото на магните на праздник

Мобильная фотостудия, фото на магните на праздник

Мобильная фотостудия, фото на магните на праздник

Выездная мобильная фотостудия PromoPhoto, оказывает комплекс услуг для мероприятий, праздников дней рождений, юбилеев и т.д.

Для проведения мероприятий мы можем предложить: фото видео съемку мероприятий, изготовление фотографий и фотомагнитов на мероприятии, изготовление пресс волл конструкций любых размеров, печать баннеров для пресс волл конструкций. Наши фотографы проведут качественную съемку праздника в виде репортажа или постановочной съемки.

Постановочная фотосъемка обычно проводится на фоне пресс волла изготовленного в стиле мероприятия.

Так же мы можем предложить памятные рекламно-имеджевые фото на магните на холодильник для мероприятий и праздников.

фото магниты это ламинированные фотографии наклеенные на магнитный винил.

Фотомагниты изготавливаются в трех размерах: А6 (10см/15см), А5 (15см/20см) и А4 (20см/30см) и выдаются гостям на магнитных флипчартах во время проведения мероприятия.

После проведения съемки фотографии передаются оператору мобильной фотолаборатории. Оператор ретуширует и подготавливает фотографии, размещает на фотографиях памятные надписи, логотипы и фоторамки, изготовленные в стиле мероприятия. Далее фотографии ламинируются и приклеиваются на магнитный винил. Гости получают фотомагниты с магнитных флипчартов во время проведения мероприятия.

Очень популярной является фотосъемка на фоне пресс волла. Пресс волл это баннер изготовленный в стиле проводимого праздника с памятными надписями, логотипами и любой другой информацией. Баннер натягивается на конструкцию пресс волл изготовленную из хромированных труб.

Памятные фоторамки размещенные на фотографиях сделанных на фоне пресс волла изготовленного в стиле мероприятия позволяют сделать фотомагниты максимально передающими тему мероприятия и усилить рекламный эффект.

При заказе фотомагнитов на мероприятие мы можем предложить аренду, доставку и монтаж пресс волл бесплатно.

Более подробную информацию можно узнать позвонив нам по тел; +7 (499) 709-84-86 и на сайте https://фотонамагните.рф


    • Нет похожих записей

Обсуждение данной записи

© 2007-2021 Военный портал ·
Яндекс.Метрика --> Яндекс.Метрика