Новости России




Оружие и вооружение. Новости. Информация о военной технике

Rambler's Top100

Начало » Блоги » Сокращение ядерного потенциала России

Современные ПРО США не в силах защитить Америку ор ракетного потенциала России, – рассуждает Владислав Шурыгин. В этих условиях сокращение ядерного потенциала России могло бы стать большой стратегической победой США.

Метки: , ,

5 Комментов

  1. учитель:

    В условиях агрессивности США скрытого и открытого противостояния сократить ядерные вооружения значит здаться неокона CFR уже здавались при Ельцине, уничтожив национальную безопасность. Время показывает, что разоруженческой политикой всегда остаёмся в проигрыше, отбрасывая вооружённые силы на десятилетия назад. Имея потенциал вооружённых сил (в обычных) вооружениях слабее США и НАТО ничего дурнее придумать нельзя, как сократить свой ядерный арсенал. Сокращение арсенала – очередная уловка хорошо продуманная и спланированная Пентагоном. И если на в приступе очередной эйфории кого – то сокращение произойдёт, то станет очередным политическим маразмом, навек похоронившим могущество России. Их доктрины направлены на наше уничтожение, не хватало самим себя закопать. А в народе профанов и хлюпиков хватает с удовольствием лизавших бы пятки янки вследствие разжижения мозгов от американской демократии, от которой даже Смерть скончалась, осталась только Коса, изъеденная коррозией и ржавчиной их же демократии.

    [Написать ответ на этот комментарий]

    l-joe Reply:

    Демократия такая же утопия, как и коммунизм. Только с одним борятся, а другую возвели в ранг «панацеи». Просто коммунизм -это концентрированная демократия. Теперь раэбавили правда каким-то дерьмом. И коммунизм и демократия подразумевают равные возможности на «старте». Старт — это не просто родиться человеком, а себя реализовать .

    [Написать ответ на этот комментарий]

    shmak Reply:

    Настоящая капиталистическая демократия даёт людям одинаковые права с рождения (то есть одинаковые права реализовать свои РАЗНЫЕ возможности). Ровнять всех под одну гребёнку – это уже коммунизм или политкорректность (у западников), перерастающая в социализм (наблюдается в Европе, да и потихоньку в США).

    [Написать ответ на этот комментарий]

    l-joe Reply:

    Ув. shmak, что плохого в социально ориентированном государстве ведь МЫ все равны даже в Библии… ? И что плохого, если я считаю какую-то нацию низшей…. Вы же гумманист —- ответьте, пожалуйста:))))

    [Написать ответ на этот комментарий]

    shmak Reply:

    США тянут на себя одеяло. Они внезапно поняли что им не нужно столько ядрённого оружия – они посчитали и выяснили что деньги уходят в пустую и выгоднее сократить ядерный потенциал и средства отдать пехоте. У России – другая проблема – денег пока нет на приличную армию и ядерный потенциал остаётся основным средством сдерживания. Каждый гнёт свою линию и Россия вовсе не обязана ничего сокращать если не хочет.

    [Написать ответ на этот комментарий]

Обсуждение данной записи

© 2007-2021 Военный портал ·
Яндекс.Метрика