![/2008/03/06/novyi_komabdir_gd_voiskami/di-6_1.jpg /2008/03/06/novyi_komabdir_gd_voiskami/di-6_1.jpg](/wp-content/gallery/di-6/thumbs/thumbs_di-6_1.jpg)
![Зенитный ракетный комплекс С-200В Вега фото взято с сайта Зенитный ракетный комплекс С-200В Вега фото взято с сайта](/wp-content/gallery/vega/thumbs/thumbs_c200_3.jpg)
![СРЕДНИЙ ТАНК Т-34 - фото найдено посредством поисковой системы Яндекс.Картинки СРЕДНИЙ ТАНК Т-34 - фото найдено посредством поисковой системы Яндекс.Картинки](/wp-content/gallery/tank-t34-76/thumbs/thumbs_4_t-34-76_5.jpg)
![Боевой железнодорожный ракетный комплекс БЖРК 15П961 Молодец - фото взято с сайта https://commons.wikimedia.org Боевой железнодорожный ракетный комплекс БЖРК 15П961 Молодец - фото взято с сайта https://commons.wikimedia.org](/wp-content/gallery/nukler_molodets4/thumbs/thumbs_12.png)
![Крылатая противокорабельная ракета П-500 Базальт (4К80) - фото взято с сайта Крылатая противокорабельная ракета П-500 Базальт (4К80) - фото взято с сайта](/wp-content/gallery/shiprocketsbazalt/thumbs/thumbs_bazalt_3.jpg)
![Фото ИСТРЕБИТЕЛЬ ТАНКОВ «ФЕРДИНАНД ЭЛЕФАНТ» Фото ИСТРЕБИТЕЛЬ ТАНКОВ «ФЕРДИНАНД ЭЛЕФАНТ»](/wp-content/gallery/ferdinant-elefant/thumbs/thumbs_ferdinant-elefant-1.jpg)
![Миль Ми-4ПС - фото взято с электронной энциклопедии Военная Россия Миль Ми-4ПС - фото взято с электронной энциклопедии Военная Россия](/wp-content/gallery/helicopt_mi-4ps/thumbs/thumbs_23_mi-4ps_1.jpg)
![КОРАБЕЛЬНАЯ ТУРЕЛЬНАЯ УСТАНОВКА 3М-47 ГИБКА - фото взято с сайта КОРАБЕЛЬНАЯ ТУРЕЛЬНАЯ УСТАНОВКА 3М-47 ГИБКА - фото взято с сайта](/wp-content/gallery/gibka/thumbs/thumbs_gibka-5.jpg)
![Фото ЛЕГКИЙ ТАНК «РЕНО» R-35 Фото ЛЕГКИЙ ТАНК «РЕНО» R-35](/wp-content/gallery/reno-r-35/thumbs/thumbs_reno-35-4.jpg)
![Переносной комплект минирования ПКМ - фото взято с сайта Переносной комплект минирования ПКМ - фото взято с сайта](/wp-content/gallery/minespkm/thumbs/thumbs_pkm-1_2.gif)
Начало » Другие новости, Оружие » Назначен новый командующий Железнодорожными войсками РФ
Новым командующим Железнодорожными войсками РФ назначен генерал-лейтенант Сергей Климец. Об этом в среду сообщила служба информации и общественных связей ЖДВ.
Сообщает Вести Северный Кавказ
До этого назначения Климец занимал должность начальника штаба – первого заместителя командующего войсками. На освободившуюся должность назначен генерал-майор Олег Косенков, ранее занимавший пост начштаба одного из железнодорожных корпусов.
Генерал-полковник Григорий Когатько, ранее возглавлявший Железнодорожные войска России, уволен с военной службы по достижению предельного возраста пребывания на ней, сообщила служба информации.
Климец Сергей Владимирович родился 4 мая 1958 года в городе Слюдянка Иркутской области.
В 1983 году окончил Ленинградское высшее военное училище железнодорожных войск и военных сообщений, в 1994 году – Военную академию тыла и транспорта.
Начинал службу командиром путевого взвода, был командиром отдельного путевого железнодорожного батальона, начальником штаба отдельной железнодорожной бригады.
1995 – 1997 гг. – командир отдельной железнодорожной бригады.
1997 – 2000 гг. – начальник штаба – первый заместитель командира железнодорожного корпуса.
2000 – 2005 гг. – командир железнодорожного корпуса.
С 2005 гг. – начальник штаба – первый заместитель командующего Железнодорожными войсками.
Источник информации
В Москве 23 октября 2013 года гражданка Климец О.И. и Климец А.С. жена и дочь бывшего командующего Железнодорожных войск с группой лиц (тремя мужчинами и одной женщиной) на глазах у свидетелей, средь бела дня, без участия полиции, приставов или каких-либо представителей правоохранительных органов или органов государственной власти, заранее принесенным с собой специальным оборудованием выломали замки в двери квартиры, в которой постоянно проживали люди с 2004 года. В данной квартире находились чужие, не принадлежащие Климец О.И. и Климец А.С. вещи, денежные средства, мебель, ценности, чужие документы.
Далее, так же без представителей органов государственной власти, приставов или полиции Климец О.И. и Климец А.С., жена и дочь бывшего командующего Железнодорожных войск Климец С.В. с группой неизвестных лиц самовольно проникли в данную квартиру, затем 23 октября 2013 года врезали свои замки в двери квартиры, в которой они никогда с 2004 года до «момента взлома» не были и в данной квартире никогда «до момента взлома» не находилось никакое их имущество, их вещи или что-либо, принадлежащее им.
Климец О.И. и Климец А.С., жена и дочь бывшего командующего Железнодорожных войск Климец С.В. 23.10.2013 года выламывали замки в двери с группой неизвестных лиц, без представителей органов полиции или приставов в присутствии соседей и свидетелей, которые их неоднократно предупреждали о том, что они совершают несанкционированные действия, но они проигнорировали их предупреждения. Тогда свидетели на место происшествия вызвали полицию, а так как, данная квартира находилась под охраной, то на место происшествия ещё прибыл и отряд Вневедомственной охраны Тверского района. Когда приехала полиция Климец О.И. и Климец А.С., жена и дочь бывшего командующего Железнодорожных войск, с группой лиц уже самовольно выломали замки в двери, самовольно проникли в данную квартиру, где находилось чужое, не принадлежащее этим людям имущество.
Дело ещё и в том, что, врезав 23.10.2013 года замки в двери квартиры, Климец О.И. и Климец А.С., жена и дочь бывшего командующего Железнодорожных войск Климец С.В. ,тем самым выкинули на улицу людей, постоянно проживающих в данной квартире с 2004 года, захватили их имущество, ценности, денежные средства, документы, мебель, всё, что находилось в данной квартире. Теперь с 23 октября 2013 года Климец О.И. и Климец А.С. вот уже более двух месяцев имеют реальную возможность пользоваться и распоряжаться по своему усмотрению, чужим, не принадлежащим им имуществом, мебелью, чужими ценностями, чужими денежными средствами и документами.
В ходе проведения проверки Климец О.И. и Климец А.С., жена и дочь бывшего командующего Железнодорожных войск Климец С.В. признались майору полиции Васильченко А.В., в том, что чужое имущество, которое им не принадлежит и которое находилось в данной квартире, находится у них. То есть Климец О.И. и Климец А.С. сами сказали, что всё чужое имущество, деньги, документы, с 23 октября 2013 года находится у них и они имеют реальную возможность пользоваться и распоряжаться всем этим по своему усмотрению, что и делают до настоящего времени.
Климец О.И. и Климец А.С. жена и дочь бывшего командующего Железнодорожных войск Климец С.В. нанесли людям, ранее с 2004 года постоянно проживающим в данной квартире материальный ущерб в особо крупном размере, изъяв 23 октября 2013 года из их пользования всё имущество, деньги, ценности, документы этих людей. Климец О.И. и Климец А.С. так же нанесли им тяжелые физические и моральные страдания, вторглись в их частную личную жизнь, нарушили права неприкосновенности жилья, лишили свободы на передвижение, возможность получать медицинскую и социальную помощь, так как изъяли у них все личные документы особой важности!
Абсурд в том, что все эти общественно опасные действия совершены Климец О.И. и Климец А.С. женой и дочерью бывшего командующего Железнодорожных войск Климец С.В. с группой лиц не тайно в лесу или тихо ночью, а открыто, средь бела дня, на глазах у свидетелей, в центре Москвы, в жилом доме, в котором днем ходят люди! Более того, Климец О.И. и Климец А.С. жена и дочь бывшего командующего Железнодорожных войск ни от кого не скрываются, их местонахождение, телефоны известны правоохранительным органам, но до сих пор ничего не происходит! Возможно причина в том, что Климец О.И. и Климец А.С., являясь женой и дочерью бывшего командующего Железнодорожных войск Климец С.В. думают, что они обладают статусом неприкосновенности? Всё может быть! Не укладывается только в голове, как может жена и дочь бывшего командующего Железнодорожных войск Климец С.В. совершать такие действия, но это реальные факты, эти события происходили при свидетелях и все действия этих людей зафиксированы службой 02, правоохранительными органами и представителями Вневедомственной охраны Тверского района. Вот такая история, такие люди и такие времена!
[Написать ответ на этот комментарий]
особый случай Reply:
Февраль 4th, 2014 at 1:54 дп
https://www.youtube.com/watch?v=9YNOUbBlytg часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=ZvERGZLcjgI часть 2
Генеральша – жена Климец С.В. и его дочь. -захват чужого имущества в Москве!
23 октября 2013 г. в Москве, Климец О.И. и Климец А.С. жена и дочь экс командующего Железнодорожных войск Климец С.В. без представителей полиции, без приставов самовольно выломали замки в двери квартиры, самовольно проникли в данную квартиру, врезали свои замки в двери данной квартиры, самовольно, не имея на то никаких законных оснований, захватили и удерживают чужое, не принадлежащее им имущество, мебель, вещи, аппаратуру, технику, ценности, денежные средства, все документы. Климец О.И. и Климец А.С. жена и дочь бывшего командующего Железнодорожных войск РФ Климец С.В. самовольно выкинули человека на улицу, оставили его без вещей, денег и документов, поэтому человек не имеет никакой возможности жить, получать медицинскую помощь и находиться на территории РФ. Климец О.И. и Климец А.С. нанесли людям материальный ущерб в особо крупном размере, а так же тяжелые физические и моральные страдания. Пострадавшими поданы заявления в УВД , прокуратуру и следственный комитет Тверского района Москвы. Эта история — Особый случай! Представить себе невозможно, что жена и дочь генерала, экс командующего Железнодорожных войск РФ могут совершать такие деяния, но это реальное видео и реальные факты! За более чем 160-летнюю историю Железнодорожных войск, жена и дочь командующего этих войск таким образом отличились ВПЕРВЫЕ, это действительно редкий случай!
[Написать ответ на этот комментарий]
[Написать ответ на этот комментарий]
[Написать ответ на этот комментарий]